Автомат дозировочно-наполнительный Ж7-ДНТ-2-6

Автомат предназначен для дозирования по объему жидких продуктов питания, вязкостью от 0,4 Н с/м2 до 8,0 Н-с/м2 в цилиндрические бутылки и банки (сосуды) широкого диапазона типа “Твист-офф” и традиционные СКО.

Автомат имеет современный дизайн, безопасный в работе; удобный в обслуживании и эксплуатации; привод с бесступенчатым частотным регулированием скорости, с функциями плавного пуска, остановка и защиты от перегрузов; высокая степень автоматизации и точность дозирования, повышенная долговечность и ремонтопригодность. Автомат карусельного типа со сквозным линейным транспортером, пара цилиндр-поршень выполнена со специальным уплотнением, поршень имеет две опоры, оригинальное устройство для предотвращения капежа. Детали автомата изготовлены из современных высококачественных материалов.

Автомат настраивается на один диаметр сосуда, для настройки на другие диаметры сосудов необходимо заказывать наладки. Для настройки на диметр горловины имеются различные вставки и поставляются вместе с машиной.

Производительность , сосудов/мин  40-160
Количество дозаторов  10
Границы дозирования 80-650/см2
Установленная мощность , кВт 1,1
Масса кг , не более 1780